Пузыри на ладонях рук это что такое?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чем лечить?
Лучший ответ
Остальные ответы
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
Смотря, что это, может ожог, а может авитаминоз
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Это точно не ожог
zvartnoz Мудрец (10930) Тогда тебе к врачу
Анна Король Просветленный (32100) 6 лет назад
если между пальцами - нейродермит
Айя Айя Мастер (1278) 6 лет назад
причину их появления ты знаешь . и убери с авки этого мертвеца . не позорься портрет - ошибка на ошибке . даже для дилетанта выставлять это - не комильфо, по крайней мере в таком низкохудожественном варианте
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
я был мертв все это время с тобой но теперь я ожил
Айя Айя Мастер (1278) со мной? да ладно))) враньё какое ) добра никогда не помнят, а вот счастливые не кусаются))) единственная правда тут - портрет мёртвый, странно, обычно художники видят, и халтуру на обозрение не выставляют, а хранят где- нибудь подальше, чтобы помнить - ошибка....))) и с пафосом переборщил ))
Игорь Васовец Гуру (4909) 6 лет назад
Пузырьки чешутся? Ну, если есть зуд, то, скорей всего, это аллергическая сыпь, и нужно сдать аллергопробы, чтобы узнать на что аллергия идёт. А чтобы быстрей это сошло попейте Полисорб - это сорбент, он выведет аллергены, и после этого аллергия должна будет уйти.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
У нас все равно нет аллерголога и это МСК