Зачем нужен диплом?
Я уже четвертый месяц учусь в колледже на бухгалтера ( родители заставили ) но я не хочу этого, а мама говорит что без диплома никуда, хотя сама получает 14к в месяц с высшим образованием. Вообще нужен ли диплом чтобы стать успешным?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зарабатывая 14к в месяц, мама вытирает у "бизнесмена" сопли. Пока жива мама, такому "бизнесмену" диплом не нужен.
Диплом нужен для того, чтобы 1: устроиться по профессии 2: устроиться не по профессии, но на должность требующую высшего образования. Люди сумевшие стать успешными без высшего образования - скорее исключение, чем правило. (Я не беру в расчёт коммерсантов и бандитов).