Синтетическое моторное масло. Посоветуйте пожалуйста не дорогое, нормальное моторное масло (синтетику)

Неизвестно Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (565072) 6 лет назад
Не дорогого и хорошего не бывает, тем более синтетика. Думаю что для твоего ведра и минералка пойдет
НеизвестноУченик (145) 6 лет назад
Обоснуй, про какое ведро ты толкаешь речь?
Остальные ответы
Рамиль Камалетдинов Профи (802) 6 лет назад
Эльф норм будет. зик тоже не плох.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 6 лет назад
любого бренда купи, которому доверяешь, главное чтоб по допускам и вязкости подходило, выбирай сам, а то я насоветую какой-нибудь зик, так меня тут тапками забросают
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 6 лет назад
ты веришь в сказки "хорошее и не дорого"? ну, ну...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 6 лет назад
Синьку закупают все бренды по одной и той же цене