Форд фокус рест глохнет после зажигания

максим орлов Знаток (449), закрыт 6 лет назад
Ключ вставляешь и поворачиваешь во 2ое положение - включается комп и тп, потом в третье - она завелась, отпускаешь ключ, он возвращается во 2ое положение (ну как и должно быть) но при этом глохнет, пока держишь ключ (желательно прижимая) все хорошо. Так понимаю, что замок зажигания под замену, в чем еще может быть проблема?
Лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
обгорели контактные дорожки в замке, замена замка
максим орловЗнаток (449) 6 лет назад
забыл упомянуть, что машина стояла 2 недели до этого, спасибо за ответ и еще - возможна ли замена замка не в сервисе, а самому?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) возможно, но там болт одноразовый наверняка, при откручивании ломается, хотя этот Форд я полностью не знаю, но то что замок надо менять - 100%
Остальные ответы
Алесхан Халухоев Знаток (314) 6 лет назад
Либо замена замка, либо еще две причины: регулятор холостого хода или инжектор.