Какие условия необходимо соблюдать человеку для развития быстроты движения?

Вика Зара Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Поиграйте в пин-понг, очень развивает и... интересная игра+ физические нагрузки ;)
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
тише едешь-морда шире
не спеши-а то опоздаешь
быстрота нужна при ловле блох
СерЁга Л Оракул (86259) 6 лет назад
Главное-питаться правильно и сон
Alex Мыслитель (6603) 6 лет назад
Быстрота реакции при вождении напрямую зависит от навыков. Когда это на автомате, то при заносе рука сама тянется к ручнику и ты не задумываешься когда отпускать. А если ты только сел за руль, то любое неадекватное поведение авто и ты закрываешь глаза))))
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Ничего так не развивает быстроту движения, как горящий фитиль на запале ;)