Какие разварки (цвет) пойдут на оранжевую шоху Не могу определиться с цветом Если можно то фотки покидайте

Артём Суханов Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415946) 6 лет назад
Смысл? До первого гайца теперь... Потому штраф и предписание на месте
Артём СухановУченик (72) 6 лет назад
У меня корч
в город не выезжаю
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415946) Черные
Остальные ответы
Николай Степанов Просветленный (24883) 6 лет назад
фосфоресцентная чтобы светилась или флуоресцентная

например такая
https://kudo-paint.ru/products/dizajnerskaya-seriya/emal-fosforestsentnaya/