Хочу сфотографировать внутренние документы по работе: регламент, права и обязанности сотрудника

Андрей Балябин Знаток (297), на голосовании 6 лет назад
Мне нужны внутренние документы организации для ознакомления у юриста поэтому хочу попросить с ними ознакомится и сфотографировать. Мне могут не разрешить их фотографировать? Мне на какой закон сослаться?
Дополнен 6 лет назад
Государственное казённое учреждение это)
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241201) 6 лет назад
Не совсем понятна постановка вопроса.
У тебя что, своего трудового договора на руках нет?
Андрей БалябинЗнаток (297) 6 лет назад
Есть. У нас на работе есть внутренний регламент по которому мы делаем работу, нам его разрешают читать только в кабинете начальника. Мне надо показать его юристу соответственно надо сфотографировать
Васа Искусственный Интеллект (241201) Попроси копию у секретаря под предлогом "забываю, не хочу ошибаться". При директоре сфоткать не получится.