Сколько будет стоить восстановление электрооборудования в автомобиле? Климат контроль не функционировал, панель горит,

Эм Шерман Ученик (1), закрыт 6 лет назад
но воздуха нет, не дует. Может ли, что меня просто обманули, тупо поменяли предохранитель и всё. Или из-за тупо 1 предохранителя совсем вырубиться печка не может.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Может быть все и в разных местах, для проверки электрики придумали тестер и электросхему, вот с ними и разбираться в причинах, а от них и ценник.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) 6 лет назад
А на счет не дует, может моторчику печки пипец и всё ?