В чем разница между взаимно и обоюдно ?

Татьяна Ярошенко Профи (692), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
рвение ВЕТРА НА волю Тугодомка Мыслитель (5974) 7 лет назад
взаимно любовь обоюдно это согласие с обоих сторон!!!
ПантераИскусственный Интеллект (124241) 7 лет назад
обЕих, а не обоих. Сторона - это существительное женского, а не мужского рода.
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40518) 7 лет назад
Слова синонимы.
Simon RubenЗнаток (371) 7 лет назад
Взаимно, это когда один у другого берет взаймы без ссудного процента. А обоюдно, это когда оба иудеи, и друг- другу взаймы Тора давать не велит.
Пантера Искусственный Интеллект (124241) 7 лет назад
Слова-синонимы, но существуют устойчивые выражения. "Любовь взаимная", а "интерес обоюдный". Или нож - "обоюдоострый", но никак не "взаимноострый".