Почему не прыгнул? Это нормально

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), на голосовании 6 лет назад
вообще, такое спрашивать?!!! Это - человек, живое существо, как бы вы к нему не относились! Люди, оставайтесь людьми, пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
Кто? Кто? Саакашвили, кто же ещё?))
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Просветленный (45126) 6 лет назад
Кто? Куда? Он не прыгнул потому что пропеллер в квартире забыл.
Андрей ПодвигинПросветленный (38275) 6 лет назад
Саакашвили с крыши, но новость уже устарела, там новый майдан
Андрей Подвигин Просветленный (38275) 6 лет назад
Да успокойся, он уже на свободе и Раду штурмует. Все там хорошо будет, просто завтра много новых анегдотов про него вылажат