Почему Фольксваген даёт только 2 года гарантии на машины?

Николай Кориненко Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112711) 6 лет назад
Они его на столько и рассчитывают, потом сыпаться начинает, чтобы люди снова шли и покупали новые
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103300) 6 лет назад
Ну а сколько надо то? Если тебе сделать хорошую машину, ты же и в автосервис будешь реже ездить, и за запчастями реже в магаз ходить. Какой смысл? Одни убытки.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 6 лет назад
потому, что в Германии пробеги бешеные. У немцев (и Шкоды) 2 года - но без ограничения пробега. Хоть миллион накатай.
игорь Мудрец (16863) 6 лет назад
Ваша зарплата не позволяет относится к машине, как к туалетной бумаге. Использовал и выбросил. А они могут