Громкие стук из под капота. 2109

Alexandr Parfirov Профи (590), закрыт 6 лет назад
2109 карбюратор, с утра машина перестала заводится, выкрутил и почистил свечи- завелась на раз, но вот проблема на холостых на низких оборотах (до 1500) резкий и громкий стуг из под капота с преиодичностью 2-5 сопровождающиеся небольшим падением оборотов, при нажатии газа стук пропадает.
Дополнен 6 лет назад
Стук вроде от двигателя
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 6 лет назад
Слушать надо, откуда стук... Может подшипник разваливается и щелкает перед смертью...
Остальные ответы
Nosl Оракул (61163) 6 лет назад
Обратите внимание на помпу