еще один вопрос по поводу снегоуборщика не подскажите размеры фрикционного кольца на калибр снуб 5,5 54

Тимур Низамов Знаток (434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Никто не подскажет. Снимай и ищи аналог по размерам. Я так искал.
Там есть тонкость в регулировке сцепления
Тимур НизамовЗнаток (434) 6 лет назад
Проста так разбирать не хочется хотел на запас купит зима ведь может и закончится
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Попробуй нарыть в каталоге. Мне удалось на Чемпион гусеничный. Оно кончается, когда сцепление перетянуто, это хуже чем если слегка буксует.