Пришло такое письмо на почту, у кого такое было?

Сергей Болотнов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Мне десяток таких в день приходят. Мне уже деньги складывать некуда.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 6 лет назад
каждый день таких штук по 15 получаю.. и все отправляю в корзину, как спам
АнтреКотИскусственный Интеллект (179610) 6 лет назад
Почему то такой спам только на сраном мыло. сру приходит.
Марина В Искусственный Интеллект (371026) а с майла и идет.... причем именно с ответов..
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 6 лет назад
Жми Спам и будет тебе счастье.
Понятно❓ Просветленный (21722) 6 лет назад
Цель отправителя письма, чтобы вы нажали на ссылку «Подтвердить» - а там может быть все, самое неприятное для вас и для вашего компа.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104303) 6 лет назад
я уже более ста миллионов так выиграл. устал считать. столько завещаний.. что я запутался я прЫнц или король внебрачный...