Сколько лада калина проходит в такси

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Машина 2013 года. Пробег 105000 км я первый владелец начал таксовать на ней когда было 70 тысяч пробегу. Просто купил квартиру и надо деньги на ипотеку отбивать. Мотор 16 клапанный 1.6 от приоры. лью полусинтетику шел. На машине стоит газ метан. Мозги прошиты и выставляют зажигание раньше чтобы клапана не прогарали. Сколько сможет пробегать такая машина в такси? В год примерно 50 тысяч пробегу наматывает. Я ее не мучаю и вовремя обслуживаю.
Лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20301) 6 лет назад
Сосед на 8 клапанной (на бензине) за пару лет около 200 прошел (сновья брал), скрутил пробег до 35 тыс и продал. На момент продажи движок и КПП проблем не создавали, менял чего то по подвеске и ТО делал своевременно.
Остальные ответы
Zen Мудрец (17262) 6 лет назад
На бензине ходят 300-400, как на газу не знаю..
Прицел Просветленный (36457) 6 лет назад
Удивительный вопрос.... еще ходит? Пока обслуживаешь, будет ходить