Не могу я поставить цель и идти к ней... что мешает не понимаю...?)))

Значит сейчас период покоя... всё есть, всё хорошо... пусть так и будет, а цель появится сама собой ))

Это означает лишь, что вы пока не осознали чего на самом деле хотите от жизни. Цель произрастает из желания, т. е сначала человек внутри что-то желает, потом ставит цель и предпринимает конкретные шаги для получения желаемого. Ищите то, что вы хотите всем сердцем!

У тебя нет целей наверно

Даже дальнюю/большую цель можно разбить на части. Понемногу, но каждый день.

Непонимание))