Если я из ДНР и хочу работать в МВД Москвы, Я смогу поступить в Московский институт МВД?

HonoR Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) 6 лет назад
Нет. Не подходишь по требованиям. Считай что ты судимый.
HonoRУченик (129) 6 лет назад
Всмысле? Почему судимый?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) Как тебя проверит служба собственной безопасности, кто ты был до этого, кто твоя родня и чем занимаются. Это тебе не милиция СССР-пробивают до 10 колена и с улицы, не берут.
Алексей долженков Ученик (107) 6 лет назад
сможешь если будет российская гражданство
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Сможешь Сейчас в институты принимают донецких и луганских без очереди.
HonoRУченик (129) 6 лет назад
Спасибо за ответ!