Неоднозначная ситуация с парнем

Андрей Смертин Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Нам по 20 с хвостиком лет. Жили вместе несколько лет, по неким обстоятельствам уже пару недель живем отдельно. Более менее мирно, но сегодня моя сестра случайно попала в его вк ( я зашла на его почту с ее планшета, чтобы зайти на его акк в одной игре) и как то случайно его вк открылся. Она там почитала все зачем то, накидала мне скрины, как он лайкает паблик с полуголыми/голыми бабами, где они еще свой город пишут. И сказала мне о переписке с его лучшим другом. Они каждые день, если он свободен, гуляют вместе. Я не против этого и никогда не была, но он мне сказал, что они виделись только раз, когда он приходил к тому чинить комп. Т. е он солгал, скрывает, что гуляет с ним. Так же с парнем мы плохо общались, мало, потом поругались и он начал активнее со мной общаться и вроде все стало хорошо, но тут всплыло такое. Так то пофиг, но зачем врать и скрывать? Про фото баб если скажу, то начнет говорить, что взломали или из-за программ по накрутке и т. д.
Просто раньше был замечен за несколькими вещами : писал шлюхам, что приедет к ним, говорите адрес. Мне сказал, что хотел назначить встречу и не приехать, сидел на куче сайтов знакомств. Неделю назад опять были сайты знакомств, но там говорит, что не он, его взломали и удалил старую стр вк и сменил почту.
Вот не знаю, это все мелочи и все парни такие или же кобель в нем жил все это время?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89020) 6 лет назад
Андрей педераст?
Андрей СмертинУченик (135) 6 лет назад
нет, просто свой комп он оставил мне (его девушка) и тут его почта, а мне впадлу новую регать
Виктория Плотникова Ученик (110) 6 лет назад
У этой девушки мать очень сильная гадалка, обратись. Она поможет реально. https://ok.ru/profile/567524604060
Андрей СмертинУченик (135) 6 лет назад
а вот в гадания не верю, нахера мне это?
Виктория Плотникова Ученик (110) Нет и не надо)))
анна иванова Ученик (240) 6 лет назад
Ну и что это за любовь, если ты сейчас вся на нервах? Я же знаю, переживаешь, это нормально, но пойми, любовь это не всегда вот такой напряг, слезы, скандалы.
Не надо выяснять ничего, ведь ты и сама знаешь на все ответ. Просто отпусти его, ну не твой это человек совсем. Пойми, если в отношениях что-то не нравится - надо уходить сразу.
Парни не все такие, но ты и сама это знаешь.
Marta Nia Знаток (360) 6 лет назад
мне кажется, он может вполне вам даже изменять
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 6 лет назад
Как психолог, могу констатировать, что он всегда останется мужчиной, также как и Вы женщиной. Вам же тоже интересны мужчины, пусть Вы и не общаетесь с ними. Вопрос в другом, почему он так себя ведет. Причин того, что ему не хватает Вас множество и первая, наиболее уместная это возраст. Гормональные "взрывы" могут быть всему виной и это норма. Второй причиной может быть его неудовлетворенность отношениями (это не только секс). Далее среди причин, его личная особенность восприятия жизни в целом и отношений в частности (он может быть склонен к промискуитету).
В данной ситуации, чего Вы хотите? Что Вас успокоит?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 6 лет назад
За то время пока он с Вами сожительствовал, страсть и чувства ушли, осталась только привычка и удобство, что если не будет в ком попарить качан, то прибежит к Вам и Вы снова, как всегда дадите. Вот и все. Перспективы и будущего вместе с Вами он видеть не желает т. к. Вы для него уже прочитанная книга и загадок в Вас для него не осталось. Все что он хотел уже давно получил и оно ему приелось. Извините за не приятное мое мнение.