А что если вдруг, по странному стечению обстоятельств

Анна Всегданечаянно Мастер (2489), закрыт 6 лет назад
ответчики попадут в совершенно чуждые им категории, и отвечать ведь нужно... куда бы вы не хотели попасть? Какая категория вас пугает?
Дополнен 6 лет назад
а какая привлекает, но вы ещё там не были)
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Наверное везде, кроме техники соориентируюсь.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 6 лет назад
Никакая. Чего --нибудь да сморожу везде.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Нет. Отвечать нет обязанности. Хочу - отвечу, не захочу, пройду мимо вопроса.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
ПОЛИТИКА.
Меня бы постоянно удаляли и банили. Не умею молчать, когда люди мелят бред!
Иван Мудрец (11792) 6 лет назад
меня не пугает ни одна категория

Я от политики отдыхаю в разделах Еда, Красота и Здоровье, Растения и животные
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 6 лет назад
После того как меня забанили на три дня я стал думать я просто даю людям веревку на которой они сами вешаться Поверьте это Элементарно
Ёрш Искусственный Интеллект (506928) 6 лет назад
Везде была, везде могу ориентироваться. Но сижу там, где душой отдыхаю.
И мои ответы могут не понравиться )
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Привлекает АвтоМото, чайник в магии и снах
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
привлекает дом, семья, дети, а вот религия- там всякие мракобесы и богоборрцы- туда не хожу.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200081) 6 лет назад
меня пугает, вернее, отпугивает категория Юмор ((((
от этого "юмора" становится грустно (((((