Хороша схема, украсть, дать в долг и по второму кругу украсть да ещё что-б ещё и должны остались?

Kalisto Мудрец (10010), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
«Они выдвинули идею открыть некий счет, через который они будут покупать специальные облигации, выпущенные Минфином», — сказано в материале.
Дополнен 6 лет назад
И так, детали:

Сейчас люди из окружения президента Владимира Путина переводят деньги в иностранной валюте на депозиты в российских банках, однако ставки по таким депозитам низкие.
Голосование за лучший ответ