Сколько с компами знаком, но такого не видел, как думаете может быть такой глюк на спидтесте? ++

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651), закрыт 6 лет назад
PING 0ms гы-гы)))

.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
да спидтест постоянно какую-то чушь показывает
У меня по тарифу 30 Mb/s а он мене ↓
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
это больше напоминает конец света 12.12.12 )))))
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Угу)
Остальные ответы
Алекс Оракул (84505) 6 лет назад
сервер в соседнем здании, кто-то перетащил его поближе. нынче оно даже так умеет:
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
может. у меня на волокне иногда ноль
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
у меня витая пара )))
Саня Искусственный Интеллект (122838) :)
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 6 лет назад
Да, доктор, может. я тут книжку одну читал..., ну кто бы поверил..., там у гг интеллект мерили. 0 и все! не верят, даже у рыб и то выше... просто счетчик у них был до 999. а у этого он был ровно тыщща.
I Мастер (1324) 6 лет назад
живу между саратовом и воронежом, трафик из белгорода, ближайшие сервера в украине, так было всегда.
видимо оптика из америки идёт через украину.

раньше пингтестом пользовался, но потом он чёт перестал работать, теперь хз