Бьютилэнд
+2Шрамы после ветрянки
Меня интересует конкретный ответ. Засохший прыщ ветрянки начал отходить от кожи, буквально уже висел на кусочке кожи. Я его отделил. Теперь главный вопрос: останется ли у меня шрам от этого?(кожа в том месте, после того как я оторвал засохшую плоть, была влажной)
когда выдавить прыщ и выйдет кровь и лимфа, кожа срастается без последствий. Всё зависит от степени и времени влажности этого места. Обратитесь незамедлительно к дерматологу.
Ой, если пару штук останется, так и что? У Андрея Рожкова все лицо такое, да он мужик и живет на всю катушку.
Могут остаться оспины
Останется шрам, к сожалению.