Влияет ли электронная сигарета без никотина ( глицерин ) на заторможение роста ребенка? в высоту Мне 16

Илья Вороба Мастер (1371), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петя Кузницов Просветленный (33271) 6 лет назад
На рост не знаю, на развитие рака точно влияет
Антон Ушивский Знаток (290) 6 лет назад
что электронная что обычная сига-это сига, несущая яд и болезни зависимости
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 6 лет назад
Вот люди странные существа. Если бог хотел чтоб мы курили всякое гавно. То он бы в голове делал отдельную дырку. А потом в старости ой хондроз сердце ноги не ходят калеса пачками
qarib qiyasli Мастер (1254) 6 лет назад
Здравствуйте! главно выбирать нормальную фирму!! вот я раньше очень много курил... потом мне друзья рассказали про них и я заказал от туда електронный сигарет... и после пол года это мне помогло! сейчас я не курю блогодаря им! цены очень удобные можете заказать лёгка! удачи!
https://thevapery.com.ua/zhydkosti
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
эта сигарета вредна для здоровья прочитай в инт про нее