Зарплата психолога в Австрии, Италии, Чехии

Сергей Куратов Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Напишите кто знает сколько получает психолог в Австрии, Италии, Чехии и других городах Европы если знаете. Желательно почасовую стоимость
Лучший ответ
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 6 лет назад
германия самое лучше. ну гугл ема е. Мы что все в европе живем? ну и смыл, ты знаешь все языки
ЛолаМудрец (18866) 6 лет назад
А вы уверены, что в Германии психологи востребованы? Разочарую - это не США, где чуть ли не у всех есть личный психолог.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
У вас уже есть законченая докторантура чтобы претендовать на работу психологом в этих странах ?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246889) 6 лет назад
а ещё свободное владение этими тремя языками на уровне родного
Лола Мудрец (18866) 6 лет назад
А с каких пор Австрия, Италия и Чехия стали городами и что за дурная привычка считать деньги в чужих карманах. Как для вас, тупоголовых школяров, не дойдет, что зарплата любого психолога зависит от многих факторов - места его работы, его опыта, квалификации и количества пациентов?
НаденькаПрофи (785) 6 лет назад
дамочка, я смотрю вы всех оскорбляете в ответах. Уймитесь уже . Растите свои гибискусы на даче, у вас это хорошо получается
Лола Мудрец (18866)
zalexИскусственный Интеллект (265556) 6 лет назад
... а ещё, если хорошо подумать, сама по себе зарплата мало о чём говорит. Её нельзя рассматривать в отрыве от местных налогов, стоимости жилья, коммуналки, цен на продукты и т. д.
zalex Искусственный Интеллект (265556) 6 лет назад
Вам стоит интересоваться не только зарплатой в других странах и городах, но и тамошними налогами, стоимостью аренды жилья, коммунальных услуг, медицинского обслуживания, продуктов в магазинах и т. д. Без всего этого пользы от знания зарплаты - ноль.
*Юля* Искусственный Интеллект (231414) 6 лет назад
Психолога - где? В каком качестве? Частная практика, госслужба, найм по контракту? Тип учреждения? Страна и город ?