Как сделать такой скин в пони тауне?

Cнежинка Снежинка Ученик (172), на голосовании 6 лет назад
Я хочу сделать примерно такой скин. Но как его сделать?
Голосование за лучший ответ
Mihail Semenov Гуру (3068) 6 лет назад
надо открыть Pony Town,зайти в командную строку (тильда) и написать Black Pony Secret
Cнежинка СнежинкаУченик (172) 6 лет назад
а где командная строка?
Mihail Semenov Гуру (3068) тильда
Cнежинка СнежинкаУченик (172) 6 лет назад
и именно в игре? Или когда создаешь персонажа?
Mihail Semenov Гуру (3068) в игре
Eva ChipУченик (108) 6 лет назад
Спасибо
Джамиля АлигаджиеваУченик (99) 6 лет назад
А где тильда я не могу понять!.
Ashley CampeballУченик (104) 6 лет назад
Где находится то?
Mihail Semenov Гуру (3068) Зачем заваливать меня вопросами. Тильда~
Hi I'm loxУченик (101) 6 лет назад
Где это находится?
степан шакаяПрофи (504) 6 лет назад
Можно по-подробнее, пожалуйста?
+++
Мария ЕлисееваУченик (173) 4 года назад
как это командная строка где находиться?
Mihail Semenov Гуру (3068) Ты ебанутая?
Джамиля Алигаджиева Ученик (99) 6 лет назад
Я тоже хочу делать такие скины
Ксения Сафарова Знаток (354) 6 лет назад
Ты хочешь сделать без контура? Тогда когда создаёшь перса нажми "Разрешить пользовательские настройки
ミステリー ~ Знаток (325) 6 лет назад
Когда создаёшь скин (Персонажа) то есть там кнопка "allow custom outlines". Это кнопка открывает пользовательские контуры которые можно изменять. И самое главное, там нужно тельце пони делать темнее а контур светлее того цвета тела. Тогда получаются без контурные персонажи.
Варвара Дементьева Ученик (161) 5 лет назад
- хд серьёзно? Пыль, пыль, пыль везде она.. Делали бы контурные красивые скины... Или лучше советую просто раскраску сделать
Ника Сильвер Ученик (156) 5 лет назад
Не стоит копировать чужие скины.
Пылененавистники, ебитесь лесом, вас не должно ебать, что кому нравится.
Kazumi ChanЗнаток (283) 5 лет назад
шо за хуйня этот ваш пони таун
Anton FilinovskiyУченик (154) 5 лет назад
Лол, а тебя не должно ебать, что кому не нравится. Пыль априори параша, потому что выглядит как куча дерма, эти высеры и рядом не стояли с красивыми и сбалансированными контурными яркими скинами. Пыль - не стиль. Пыль - ошибка.
Лина Ученик (132) 5 лет назад
Если контур, то кнопка "Разрешить пользовательские контуры"-"Allow custom outlines"
я дерево Ученик (241) 4 года назад
как сделать скин в пони тауне в виде котика
Анастасия Ученик (137) 3 года назад
ппц просто это сколько делать для меня что пздс .-.