Проблема с пингом

Форик Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
В общем дело та такое, катаю я в дотку, на серваках Восток европа и Запад европа. Пинг должен быть по сути всегда 70-100. скорость подключения 8мбит.
Проблема в том что постоянно пинг скачет. допустим играю я минут 5 нормально пинг 70-100. после начинаются лаги и фризы и пинг скачет до 400-1000. Как это решаемо и до чего докапаться.
P.S. никакие Торренты и прочие Download'ы не работают.
Голосование за лучший ответ
S Asi Гуру (3163) 6 лет назад
Смени провайдера и будет счастье... скорость ни при чем. У меня билайн вообще скорость 60мбит пинг 900. Сейчас ростелеком и скорость 5 мбит и пинг 1- 10 мс Wot.
Nert Оракул (94532) 6 лет назад
ты знаешь, что такое пинг?