Это верно если у меня есть права на В то меня за деньги переподготовят на С. Со временем категория СЕ открывается сама?
murzik99rus
"СЕ" никогда не откроется "сама". Через год после получения "С" можно пойти и выучиться на "СЕ" и сдать экзамен. Вот только таким путём.
Это значит дополнительное обучение. Так, к примеру, вы знаете ПДД, т. к. у вас есть В, есть какие-то навыки поведения на дороге, поэтому вас для С нужен не полный курс, а только та часть, которую вы не знаете.
Совершенно верно. Предполагается, что у вас уже есть некие знания и навыки управления автомобилем, вам добавят необходимые знания и научат управлять грузовым автомобилем. Это именно для тех, у кого есть одна категория и хотят открыть другую. Такие программы короче по времени и дешевле.