как различить волнистого попугая самец это или самка, а то не знаю как называть его

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
помогите
Дополнен 15 лет назад
ему 2 месяца
Дополнен 15 лет назад
восковица чучуть белово и красного и голубого
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (27728) 15 лет назад
Открываешь клетку, если полетел значит самец, полетела значит самка, а если серьёзно, то восковица у самцов голубая, у самок не голубая, любая другая, больше внешних отличительных признаков нет никаких
Если два месяца, то на всей голове должен быть волнистый рисунок, (месяцам к пяти лоб становится однотонный) , чёрные глаза, и розовенькия лапки (это у всех, молодых, неважно самец или самка)
Остальные ответы
нет Гуру (4810) 15 лет назад
У самца основание клюва фиолетово-голубое.
Зайчик Мудрец (15994) 15 лет назад
роговица клюва (надклювие у самцов голубая, или сиреневая. у самочек- как правило коричневая.
Источник: опыт.
Владимир Варнавский Профи (801) 15 лет назад
это проблема многих у нас тоже такая была сначало был гошей а потом снес яйцо и стал глашей вот так
_Made_In_Рай_ Мастер (1416) 15 лет назад
У самочек восковица коричневая или бежевая))))
селена тайна ночи Просветленный (34498) 15 лет назад
покажите фотку чтобы восковицу было видно. скажу 100%