Самый быстрый путь к успеху?

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 6 лет назад
Определить что тебе действительно нравится, получить соответствующее образование и получить побольше реального опыта...
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 6 лет назад
я считаю, что эта торговля. Самый быстрый способ, как стат богатым. Работай 3-5 лет и на сумму 500-700 т можно открыт свой магазин.