Вопрос по аддонам и плагинам Garrys Mod режима DarkRp.

Давид Гасанов Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Ищу один из этих аддонов или плагинов:
1. Когда включается ком. час, у игроков появляется таймер, чтобы пройти домой. После окончания таймера полиция может арестовать преступника. (Такое есть на NX)
2.Киллеру раз в 5 минут показывается точка, где расположена его цель. Можно по другому, полиции показывается точка, в которой находится любой преступник, опять, раз в 5 минут.
3.Аддон типо кейпада, толькт если стимИд туда добавить, то можно в дверь входить, не вводя пароля. Типо карты доступа.
Третий вопрос самый необязательный.
Голосование за лучший ответ
cool-io Знаток (299) 6 лет назад
Третий самый необязательный - Keypad tool
Давид ГасановУченик (147) 6 лет назад
Нет, ты не понял. В кейпад нужно вводить пароль, а есть тул, который может двери открывать, когда ты в него добавлен. Типо кейпада. Но не кейпад.
Это вызовет дисбаланс игры, ставя такой мод ты сам разрешаешь на своём сервере Fadding door абузинг!
Sifiron Game Ученик (181) 6 лет назад
Ну начнем с того, что ты явно пытаешься сплагиатить идею nxserv'а. Но серверу 4 года (3 из них я играю), и таймер не сразу появился, а это идея (скорее всего) и разработка главного мозга nx (он не основатель, лишь кодер) - grinchfox.Так, что делай выводы сам. Либо коди, либо можешь идти на три буквы.
Давид ГасановУченик (147) 6 лет назад
Не сплагировать, а позаимствовать. И никто не сказал, что бесплатно. На NX я играл не меньше тебя, однако в последнеп время он превратился в помойку.
Давид ГасановУченик (147) 6 лет назад
И да, я указал что такая штука есть на NX,к чему твой ответ я не понимаю.
Fd Fd Мастер (1167) 6 лет назад
Идешь ищешь контент сервера заходишь уаля ищи нужный!!
Давид ГасановУченик (147) 6 лет назад
Это не ответ. Где и что искать тебе конечно объяснять не буду.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
А пообщаться с фанатами игры не пробовали?
Давид ГасановУченик (147) 6 лет назад
Опять нп ответ
fhuh 4t6y Профи (564) 5 лет назад
Напиши скрипт, подругому никак.