Что такое вообще увереность в себе ?

Andrew Incognito Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Вопрос стоит конктретно. Читал много статей на эту тему. Везде пишут, что увереность-это когда человек верит в свои силы. Хорошо. Это понятно. Но есть же люди просто увереные в себе. Типо походка, разговор. При чем тут увереность в своих силах? Человек ведет себя в общение уверено, он же в этот момент не думает о том, что сможет добиться чего-то там. Он просто выглядит уверено. Что он чуствет в момент общения? Знаю, может показаться каламбуром, но если кто понял, дайте ответ. Спасибо)
Лучший ответ
richard k Оракул (89655) 6 лет назад
Я понял. Это знание, что ты на правильном пути.
Остальные ответы
Маша Маша Ученик (116) 6 лет назад
Уверенность в себе это когда.... ну сначала тебя несколько раз сломают в жизни и вытрут ножки оь тебя.... а потом и просыпается уверенность в себе. Начинаешь считать себя пупом земли))) и идешь напролом, получая от этого кайййффф . Всяко лучше чем сидеть чмом на диване)))
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Он знает, надо включать сначало мозги, а потом радоваться жизни...
Татьяна Богачева Просветленный (25483) 6 лет назад
"Человек ведет себя в общение уверено, он же в этот момент не думает о том, что сможет добиться чего-то там"... -он просто это знает! И в случае "облома" не боится начать сначала
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Когда человек говорит и не заикается, вот это уверенность.