Чувствую себя неполноценой Потому что но разу не было «бабочек в животе». Это нормально? И кровь носом ни разу не шла

Александра Федько Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186773) 6 лет назад
Ну про бабочек не знаю, не пробовал, а вот жареных личинок шелкопряда можешь вдоволь поесть в Таиланде. Ну или кузнечиков, или даже хоть скорпионов.
А про нос тебе уже Блимм предложила. Можем это... чем нибудь 3,14здануть.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178269) 6 лет назад
"Бабочки" в животе чаще всего оказываются банальными глистами.
Edler Wilder Просветленный (21298) 6 лет назад
Не знаю что это. У женщин там дети бывают
Анастасия Гладкая Профи (833) 6 лет назад
все еще будит обязательно))
Анастасия ГладкаяПрофи (833) 6 лет назад
даже не переживай на эту тему.
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 6 лет назад
И у меня похожее отношение. Секс воспринимаю как обыденное и не очень-то нужное явление, просто метод сброса напряжения в гигиенических целях, чтоб не пачкать поллюцией бельё.
По какой причине возводите ерунду в ранг проблемы?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 6 лет назад
У нормальных женщин кровь из другого места идёт. А у тебя из носа !