Всем привет, подскажите как набрать эти символы на клавиатуре айфона 队长? Где они находятся?

Наталья Чиганова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Конкретно подскажите какую клавиатуру установить и где они там находятся
Дополнен 6 лет назад
Где в iOS это находится? Конкретно скажите
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (289391) 6 лет назад
переключись на китайский и печатай
dui = 队
chang = 长
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31978) 6 лет назад
Установите китайскую клавиатуру
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Зайди на эту страницы с телефона и скопируй
надежда игнаттева Профи (610) 6 лет назад
Китайскую клавиатуру, и скачать 拼音
Наталья ЧигановаУченик (100) 6 лет назад
Загрузил, но там этих символов нету, если можно покажите скринами где эти символы
richard k Оракул (89669) 6 лет назад
Загрузить этот язык ввода.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Зайди на эту страницы с телефона и скопируй
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Загрузить этот язык ввода.
Наталья ЧигановаУченик (100) 6 лет назад
Загрузил, но там этих символов нету
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
С помощью китайской клавиатуры и иероглифов....
Наталья ЧигановаУченик (100) 6 лет назад
Загрузил, но там этих символов нету
дАРИНА НАКЕЕВА Знаток (428) 6 лет назад
Скачай китайскую клавиатуру или скопируй . Лично у меня на телефоне есть все языки.
Наталья ЧигановаУченик (100) 6 лет назад
Загрузил, но там этих символов нету
ЗлаяПеченька Виноградина Знаток (290) 6 лет назад
Если тебе нужны конкретно эти два символа, то просто их скопируй и вставь куда надо.
Ну а если тебе конкретно китайская клавиатура нужна, то просто ее скачай. И не говори, что там их нету. Либо у тебя старая версия IOS, либо ты просто слепой, ибо у меня всё есть, включая эти иероглифы :)
али мамедов Мастер (1783) 6 лет назад
Попробуй с китайской клавиатуры написать, должно сработать)
Артур арсланов Знаток (388) 6 лет назад
поставить китайская клавиатура
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
В настройках "язык" укажи китайский, потом опять перейти на Русский
Natasha Nataliy Знаток (329) 6 лет назад
Как поставить знак номер на айфоне и айпаде?
частливые владельцы айфонов иногда просто в шоке от того, насколько некоторые функции трудно найти. Например, поставить обычный знак номера, то есть «№», не так и просто.

Поиски на клавиатуре iPhone или iPad обычно завершаются ничем и потом все заканчивается тем, что пользователь просто обращается за помощью в Гугл.

Сегодня я расскажу как поставить этот знак, где он находится и почему Apple всегда скрывает от нас все самые необходимые функции.

Где в айфоне на клавиатуре знак номер?

Как вы наверно знаете, клавиатура для набора текста в айфоне является одной из самых удобных и быстрых среди всех современных устройств.
Над ней работали годами, чтобы вы могли набирать текст максимально комфортно и быстро. То же самое касается и iPad, где еще много чего дополнительно.

Когда дело доходит до знаков, букв и символов, которые просто нереально найти, то тут все настолько просто. Настолько просто, что вы еще долго будете отходить от этого.

Иногда людям нужно поставить знак номера и все что они находят — это знак «#», но нам нужно «№». Поэтому, следуем таким шагам:

заходим в любое приложение, где есть клавиатура;
проверяем, чтобы была русская раскладка клавиатуры;
жмем значок «123» и затем «#+=»;
ищем символ #, зажав который появляется нужный знак номера.
Такое чудо работает во многих случаях, если вы не можете что-то найти. Решение на самом деле вполне логичное, ведь экран смартфона не слишком большой.

И чтобы вы не имели кашу и долго не искали, все было размещено по кнопкам, где можно найти по два, три, а то и больше знаков.

Выводы

Как видите, ничего сложного нету и найти символ номера на айфоне можно очень быстро, если знать где именно нужно искать.

Дальше будет разбираться и с другими секретами операционной системы iOS. Так что можете подписаться с социальных сетях, чтобы ничего не пропустить.
Отзывы; - Михаил
18.04.2017 at 20:16
Было очень интересно, но вы не упаминули один момент, что (№) может всплывать только в том случае, если раскладка клавиатуры была русскоязычная

Arr1ve
19.04.2017 at 11:09
Спасибо, что подметили) Уже изменил)

Яна
17.11.2017 at 02:55
Спасибо, просто крутая статья! В то время как весь интернет пишет о том что на айфоне этого символа просто нет! Спасибо автору! Все гениальное — просто !
Егор Гаврилов Ученик (116) 6 лет назад
скачай китайскую клавиатуру