Как изменить внешний вид курсора в векторном иллюстраторе???

gdsf ssdfd Ученик (4), закрыт 12 месяцев назад
Работаю в люстре, а вместо нормального курсора (который точки позволяет редактировать или плюсовать-минусовать) появился какой-то дебильный крестик с прицелом. Жутко неудобно, привык к обычному курсору.. нажал что ли что-то ни то???
Подскажите, как вернуть курсор нормальный? В основных настройках не нашел ((
Лучший ответ
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16539) 6 лет назад
Caps Lock включен скорее всего, он меняет курсор на крестик (на точный курсор)
Дарья БоровикинаУченик (100) 3 года назад
Спасибо !!!
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16539) Дарья Боровикина, Пожалуйста)
Lena LiУченик (154) 3 года назад
Спасибо!!!!!!
Антон СолопьевУченик (142) 1 год назад
ЛУЧШИЙ
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 7 лет назад
Что то мне подсказывает, что не люстра дебильная..
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113325) 7 лет назад
gdsf ssdfdУченик (4) 7 лет назад
уже. не сработало.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113325) У меня работает. У вас наверное пиратка? Если лицензия то стоит написать разработчикам, они патч-фикс обычно присылают на такие случаи.