Работаю в люстре, а вместо нормального курсора (который точки позволяет редактировать или плюсовать-минусовать) появился какой-то дебильный крестик с прицелом. Жутко неудобно, привык к обычному курсору.. нажал что ли что-то ни то??? Подскажите, как вернуть курсор нормальный? В основных настройках не нашел ((
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр
У меня работает. У вас наверное пиратка? Если лицензия то стоит написать разработчикам, они патч-фикс обычно присылают на такие случаи.
Подскажите, как вернуть курсор нормальный? В основных настройках не нашел ((