Не могу пройти игру Космические рейнджеры Наследие на айпаде?

А Б Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Скачал на айпад, в процессе игры отбиваешь у доминаторов систему, а через несколько ходов они захватывают уже несколько сразу, на базе рейнджеров просят внедриться к пиратам, а как это сделать не понятно?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199889) 6 лет назад
Ну наверное купить пиратский корабль, и лететь на ихнию базу, и выполнять их кв! Так вроде, но точно не помню!
Phoenix Оракул (78406) 6 лет назад
Может задонатить надо?
Dongour Просветленный (47570) 6 лет назад
К пиратам - просто прилети на их базу и заяви, что хочешь стать пиратом.
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
К пиратам - просто прилети на их базу и заяви, что хочешь стать пиратом.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Можно почитать форумы отзывов по игре...
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Надо пройти пиратскую сюжетку, пройти по пиратской карьерной лестнице
Даниил Зюськин Ученик (182) 6 лет назад
Ну наверное купить пиратский корабль, и лететь на ихнию базу, и выполнять их кв! Так вроде, но точно не помню!
NickPlay exe Ученик (179) 6 лет назад
Та том вроде нет этой игры
Super Русский =) Знаток (357) 6 лет назад
Послушайте просто это очень трудно, а если долго мучиться, то что нибудь получится! ;-) Удачи!
Рус Мудрец (15484) 6 лет назад
С этим модом только за пиратов играть, мне лично не понравилось, играл в обычную
Максим Поджигатель Оракул (59290) 6 лет назад
Дубина, нужно проходить всю пиратскую линейку. Там вообще морока. Разработчики сделали так что ты до пенсии будешь заниматься лишь тем что отбивать системы.
reptoidz99 Знаток (283) 6 лет назад
Возможно игра забагала
Герман Григорьев Профи (802) 6 лет назад
Прилети к ним на базу
михаилУченик (229) 5 лет назад
Как я я прилетел и тока два варианта отсека купить камуфляж или програмы