Помогите подобрать ОЗУ 8ГБ и объясните значение этой писанины
характеристика на слоты озу материнки
Dual channel DDR3- это понятно, 1333/1066 - это не понятно, x 2 DIMMs, Max. 8GB
какая частота тактовая должна быть озу выше ниже можно нельзя???
какая должна быть пропускная способность выше лили ниже или не выше не ниже?? как то так
и вообще на что нужно оброщать внимания при выборе ОЗУ
плата поддерживает 2хканальный режим. (ТЕ. движение двухстороннее - передача данных туда-сюда. как на дороге..) и максимал обьём памяти до 8ми гигов.. и как выше указали.. Две планки на 1066мгц по 4 гига каждая.. вроде Память DDR3 4Gb 1333MHz Patriot (PSD34G133381) RTL без радиатора или Память DDR3 4Gb 1333MHz AMD (R334G1339U1S-UGO) OEM green \ Оперативная память Kingston ValueRAM [KVR13N9S6/2] 4 ГБ. или одну на 8гигов ставить сравнить по деньгам..
видимо у вас старая материнская плата s775 или s1156
там 2 слота под память. общий максимальный объем памяти 8 ГБ
т. о. максимум в один слот 8ГБ/2=4ГБ
при этом не каждая ddr3 подойдет.
при объеме 4ГБ модуль должен быть двухсторонний, имея по 8 микросхем памяти с каждой стороны.
настоятельно не рекомендую тратить деньги на улучшение платформы 8-10 летней давности.
копите на новую.
Чё непонятного-то, а? Две планки на 1333 по 4 гига
Максимальная частота памяти 1333 мГр
Максимальный объем памяти 8 гб
-----------------------------
Все что выше этого будет работать на этих ограничениях по матери.