Чем конкретно занимается прокуратура если на мое заявление о хищении денежных средств вообще не отреагировали?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сказали мол идите в управу районную жалуйтесь
Лучший ответ
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
подмазаны расхитителем заранее, не будьте наивным!
Остальные ответы
ocifrovka Мастер (1775) 6 лет назад
Кладёт на тебя большой и толстый
Олег Безкоровайный Мудрец (10390) 6 лет назад
Заявление в письменном виде с указанием фактов и подробностей подать в прокуратуру и обязательно зарегистрировать - придет Вам письменный ответ.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
что бы меня еще и в письменной форме послали?!