потерял около храма золотые часы если их найдет батюшка то отдаст ли их мне?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37276) 6 лет назад
Возможно, если сможет тебя найти. Зачем батюшке ещё одни золотые часы?
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23077) 6 лет назад
вероятность одна на 10 миллионов
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Отдаст... если на часах будет указан твой адрес или телефон..
стас Соколов Профи (933) 6 лет назад
Не факт что именно батюшка их найдет
GHOST Искусственный Интеллект (139364) 6 лет назад
А что ты там делал - воровал часы?)
Александр Энский Мастер (1046) 6 лет назад
Конечно, не отдаст - он же не дурак, он их боженьке отнесет
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17908) 6 лет назад
если у него нет таких часов, то не отдаст...
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
он их, когда найдет, фотошопом закрасит
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
Там помимо батюшки толпы людей ходят и цыгане побираются. Сам то как думаешь, цыгане отдадут часы?
Злой Кот Оракул (73331) 6 лет назад
конечно отдаст)) его часы всяко дороже стоят.. зачем ему ваши))) вон у патриарха за 30000 часы на столе отразились..
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 6 лет назад
Вчера муж поехал покупать жесткий диск для компьютера, еду привез, а диск нет, вернулся и, представляете? ОТДАЛИ!!!!)))) может и поп вернет?
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Вам? То есть Воровскому Укладу? Отдаст, даже не сомневайтесь))))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 6 лет назад
- Вот нищеброды то и часов нормальных купить не могут - вот значит что мы к богу ближе ибо посредники - у нас и часики соответствующие.
НН Мастер (2079) 6 лет назад
...я тогда серебряным перстнем людей от голода в обезьяннике выручил!

Пора бы на родину тот бахчисарайский вернуть....
Летний Дождь Мыслитель (7113) 6 лет назад
Зависит от батюшки. Не все же жулики.
Лена Оракул (59434) 6 лет назад
Смотря какой батюшка