Уже второй день звонит скрытый номер. Что делать-то ?

Уже второй день звонит скрытый номер телефона. Когда отвечаю, оно сбрасывает. Мне то всё равно, пускай звонит, просто как-то страшнова-то уже... Вдруг маньяк... Можете подсказать, как сделать так чтобы он перестал звонить... Чёрный список там, или какая-нибудь другая функция...

Забить и забыть!

напрягает напишите заявление в полицию

Не знаю, как у вашего оператора, у меня подруга с номером от Билайн Казахстан, когда ей тоже звонили со скрытого номера, пошла и взяла в офисе оператора распечатку звонков с номера, там также указаны и входящие звонки и указан номер, который был скрыт. Конечно, если вам звонили с ЦРУ, то номера вы не найдете, но в других случаях скорее всего узнаете таким способом.

марка, модель телефона?

Палиться меньше надо