Подскажите какой автомобиль взять Марк х или аккорда машины 2012 года.

Дима Торопов Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 6 лет назад
Всё зависит от твоей привычки и возможностей.
Если привык ездить на переднем, это одно.
Если на заднем, это другое.
Во вторых, как у тебя с деньгами, с гаражом?
Хонду чаще всех крадут, а Марк требует больших затрат денег и
не для наших колдобин.
А вот Камри довольно скромная и лет 3\5 потянет запросто.
Всех благ!
Остальные ответы
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
какой душа пожелает.
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Смотря какой тип привода предпочитаете : передний - Honda Accord, задний - Toyota Mark X !
"Марка" можно найти и с полным приводом (4WD) !
Но следует иметь ввиду - ВСЕ модификации Mark X оснащаются только двигателями с непосредственным впрыском и при всей своей надежности двигатели достаточно чувствительны к качеству топлива (рассчитаны на Аи-98 с низким содержанием серы). Тут экономить на бензине не рекомендуется.
sdfghn wsertfg Ученик (107) 6 лет назад
У всех свои вкусы... Посоветую Марк Х, не промахнёшься))
Алексей Иванов Знаток (338) 6 лет назад
Смотря где ездить будете. Если в Англии, Японии, Тайланде, Индии, то лучше Mark X. Если в России, Европе, то Honda Accord. Рассматривайте лучше между Honda Accord и Toyota Camry.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 6 лет назад
Я бы взял Хонду, мне просто ближе по характеру. Удачи в выборе и на дорогах!
steve Ученик (117) 6 лет назад
я бы взял хонду 2013 г
ilia chu Мастер (1148) 6 лет назад
Конечно лучше аккорда.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Аккорд, есть Аккорд! Марк более капризный! Это не подлежит обсуждению! Это один из лучших японских автомобилей, но я езжу уже 20 лет только на немцах!
zh Просветленный (38372) 6 лет назад
Если интересует управляемость то Марк.
Хонда переднеприводная... какая там управляемость.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
смотря для каких целей гонять или перевозить картошку