Как выставить распред валы на шкода рапид 1.6

Андрей Федотов Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Валы с низу крышки в торце есть проточки + выставляем первый поршень в ВМТ но как должны быть кулачки распредвалов и на коком цилиндре
Просьба для тех у кого нос очень длинный, а интеллект не соответствует не пишите не чего пожалуйста очень прошу.
Вопрос мотористам знающим о чем речь
Голосование за лучший ответ
Юрий ОЗ Мудрец (10687) 6 лет назад
да хз.. боюсь щас что нибудь не то напишу - и по носу получу длинному... поэтому - не буду писать ничего ...извините что потревожил..
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159266) 6 лет назад
когда 1й цилиндр в ВМТ кулачки на нем должны смотреть вверх (клапана закрыты, такт сжатия)
при этом на 4м цилиндре впускные клапана должны быть приоткрыты гдето на 1мм (такт впуска)