Дворники с подогревом

Ольга Степанова Профи (733), на голосовании 6 лет назад
Такой вопрос – у кого установлены дворники с подогревом. Желательно фирмы burner. Очень интересует, т. к. мнения разнятся на разных форумах. Хотелось бы понять эффективность и качество.
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 6 лет назад
стекло должно быть с подогревом а не дворники
Руди Искусственный Интеллект (134792) 6 лет назад
По любому лучше чем простые только опасные-как бы не замкнуло
Анатолий Мартынов Ученик (145) 6 лет назад
Сколько людей, столько и мнений – давно известный факт. Но на своем опыте скажу, что burner предыдущие модели, были слабоваты. Сейчас же есть 4 и 5 – они доработаны и довольно надежны. Если говорить об эффективности - я всем доволен, и прогреваются хорошо, и чистят ровно, без размазываний и пробелов.