Когда люди говорят... например.. Я не поеду на олимпиаду.. Это из за страха репрессий или реально, болеют за тех, кто им++

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Подсыпал в пищу допинг?))
Честно только.. без фанатизма...
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Никогда не поверю, что добровольно и по зову сердца не поедут!
Если так говорят, значит либо их туда не пускают, денег не дают, либо им проплатили за такую позицию, имеют шкурные интересы!
Принципиальных людей, вообще, не много! (
А спортсменам жизненно важны выступления! Это их жизнь!
Если говорят, что не поедут идейно, значит ВРУТ!
Остальные ответы
Весёлый Роджер Гений (59102) 6 лет назад
А может быть, из-за дороговизны поездки на Олимпиаду? И никаких возвышенных фантазий о допинге...
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17912) 6 лет назад
их на Олимпиаду уже не пустят... а без флага соревноваться это все равно что битым себя признать сразу...
ЛЁД Искусственный Интеллект (227692) 6 лет назад
Олимпиада должна проводиться только в Греции и только среди спортсменов-любителей, а то, что теперь сделали из Олимпиады - коммерческое шоу, от которого, даже боги с Олимпа сбежали.)))))
Капитан Немо Знаток (307) 6 лет назад
Назовите хоть одну страну или одного спортсмена -профи.. кто не употребляет добавки-допинги?... Давно достигнут предел человеческих возможностей... и новых рекордов не получить без фармакологии... Все это понимают.. но лицемерят ради наживы .