Едем через неделю в Сочи нара 5 дней, просто погулять, посмотреть город, в каком районе лучше всего остановиться?

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 6 лет назад
В центре города или в Имеретинском?
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65332) 6 лет назад
Из Имеретинки ближе добираться до объектов Олимпиады, Красной Поляны, Абхазии. Но дальше до центрального Сочи.
julia667@bk.ruМастер (1618) 6 лет назад
А веселее где и интереснее?
Иван Сараев Оракул (65332) Имеретинка - это несколько отелей, и олимпийские объекты. Конечно же в Центральном Сочи больше мест куда можно сходить. А на Олимпийские объекты, в Красную Поляну и Абхазию можно купить экскурсии
Остальные ответы
lisichka Гуру (4127) 6 лет назад
Друзья второй год подряд отдыхают в Нижне-имеретинской долине, говорят там хорошо, до олимпийских объектов рукой подать. все рядом.
anik Просветленный (44333) 6 лет назад
лучше Адлер а не центральный Сочи, да и ехать от цент Сочи до Олимп. объектов далеко, погулять можно и в Адлере очень много мест куда можно сходить все есть в интернете. Имеретинская бухта хороша для лета, зимой лучше на ул Ленина в отеле
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131678) 6 лет назад
Сын прошлой зимой с невесткой отдыхали в гостевом доме Агава, ул. Ленина (Адлер) . Им понравилось - что- было рядом с жильем, а на Красную поляну ездили.
Олег Неклюдов Мастер (2200) 6 лет назад
В Адлере, ул. Богдана Хмельницкого
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Я солидарен с человеком выше. В Адлере можешь остановиться, там довольно таки красиво
AcZ Профи (834) 6 лет назад
Остановитесь где дешевле жить, там все неподалеку
qarib qiyasli Мастер (1254) 6 лет назад
Здравствуйте... вот мы отдыхали у них... когда были с Сочи... очень понравился всё!!! Отель RODINA Grand Hotel and SPA (г. Сочи) вновь признан Лучшим российским отелем для отдыха в рамках вручения наград премии «Condé Nast Traveller Readers Choice Awards». Цены были очень удобные, не переживайте пробуйте!!! удачи!
http://grandhotelrodina.ru/