Скажите пожалуйста почему мог присниться такой сон.

Карина Арефьева Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Приснилось вот что: я просыпаюсь с улыбкой, ко мне в комнату заходит бабушка, говорит чтобы я немедленно уходила из дома и забыла про нашу семью (у неё было очень злое лицо) и я начала собирать вещи, плакала и в итоге затопила квартиру и умерла.
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122507) 6 лет назад
Умереть во сне к хорошему здоровью в реальной жизни.
Плакать во сне к радости в реальности.
Карина АрефьеваЗнаток (271) 6 лет назад
Спасибо за ответ, это случилось)
глаша Искусственный Интеллект (122507) Ответ вторичен, главный ваш сон.
Остальные ответы
Лилия WELT Просветленный (25940) 6 лет назад
Ваши проблемы или дела закончатся.
Делайте все постепенно. Положительный исход гарантирован.
Карина АрефьеваЗнаток (271) 6 лет назад
Спасибо)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) 6 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
Карина АрефьеваЗнаток (271) 6 лет назад
Благодарю
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума" здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту там про совесть главное, про смысл жизни