Проголосовало
27 чел
Варианты ответов
Про_хвостИскусственный Интеллект (283773)
7 лет назад
Зачем ему кончаться? пусть себе идет.
Кстати. а Вы в курсе с какого года снимается английский сериал Доктор Кто? С 1963го с перерывами. в 2013 в Англии даже была выпущена почтовая марка в честь его 50летия. И его все еще снимают. кстати,. мне нравится, смотрел все сезоны начиная с самых первых серий. к сожалению часть утеряна и сохранилась лишь звуковая дорожка. Это самый продолжительный и один из первых научно фантастических сериалов в мире.
А Вас чем то След напрягает. Люди его смотрят. Значит им нравится. У меня вот жена его любит. (Сам я не поклонник детективов. Предпочитаю старенькую фантастику. Особо английскую. Впрочем любую). С Сантой Барбарой Вы его зря сравниваете. Насколько знаю. в Следе каждая серия по сути имеет независимый сюжет в рамках общей схемы
FOMUR Ученик (136)
1 месяц назад
Потрясающе!!! очкарик и его друг - по анализу Кала и Мочи определят убийцу, вплоть до его домашнего адреса. Шерлок Холмс, Пуаро, МУР отдыхают в сторонке
Вы смотрите такие мыльные и долгие сериалы НИ О ЧЁМ?