квакша ядовита квакша не ядовита а саламандра ядовита у нее даже кожа предупреждает

Алина Николаева Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
Нет, не ядовита все виды саламандры не имеют стрекательных клеток и не ядовиты .
Эти земноводные нуждаются в охране особенно исполинские саламандры Азии и Северной Америке. Ядовитые лягушки обитают только в тропическом климате .