Евровидение 2017 не транслировали, теперь и Олимпийские Игры на очереди?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кутунин Мудрец (18994) 6 лет назад
скоро вас вообще замечать перестанут
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
)) " Нас"??
Комендант Искусственный Интеллект (270215) 6 лет назад
мне пофиг, я всё равно в них не участвую
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 6 лет назад
да похер как- то на евровидение и на олимпиаду
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
А на кого там смотреть-то? На этих недоспортсменов, исполняющих упражнение "В лапах садиста"? Скучновато.
Jack Pot Просветленный (46761) 6 лет назад
Какое Евроведние... Евровидение это продолжение Золотого грамофона и Лейся песня...