Зная советскую/российскую ментальность была важна победа любой ценой

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Просто так, из " мести" отстранять страну от участия никто не будет. Почему бы не признать свои ошибки, а не заводить старую шарманку, что кругом одни враги?
Лучший ответ
Скейтер Мудрец (17621) 6 лет назад
Притворяться шлангом такая же традиция, как и победа любой ценой. Нельзя одно убрать, а другое оставить.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211882) 6 лет назад
просто так на основании больших денег, деточка..
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Коррупция есть везде, конечно. И кто кому платил, по-вашему?)
Комендант Искусственный Интеллект (270223) 6 лет назад
Это в смысле тебе двинут по лицу, а ты при этом скажешь, ой извините я так виноват перед вами)))) ещё чего придумаешь?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Так " двинули' за дело )))
Комендант Искусственный Интеллект (270223) за какое?
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
просто у нас же "царь"
цари они должны быть безгрешны
все держится на святом престоле и вере в нашу святость, гордость, дедушек
лучше все, выше всех так ведь и проще чем мозги включать?
на солнце пятен не бывает
еще поди захотим как враги жить... пенсию иметь хорошую, зарплаты
медицину пусть дорогую но честную, парламент или деньги ка счет каждому гражданину за богатства страны
Враг рода славянского Мастер (1360) 6 лет назад
Признать ошибки. Собрать весь народ. Начать массовые хороводные игры.