Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо ли участвовать русским спортсменам в этой олимпиаде- позорище?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 6 лет назад
Руссише спортсменен! Сдавайся! Под нейтральным флагом тебя будут вкусно кормить, тебя ждёт удобная квартира и автомобиль Инфинити! Ваши командиры уже сдались нам и все это уже воруют для вас у русских пенсионеров. Сложите ваши тряпки и идите к нам.
Проголосовало 86 чел
Варианты ответов
31
55
Комментарии
Владимир ИвановПросветленный (32324) 6 лет назад
Как Путин переживет этот позор?!
это его решение. сейчас уже поздно разговаривать на тему.
Маша и МишкаПрофи (919) 6 лет назад
12 декабря сборная России сама будет решать это вопрос на собрании.
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Холдинг ВГТРК не будут транслировать Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане из-за отстранения российской сборной от соревнований. «Наша позиция неизменна: без участия российской сборной Олимпийские игры в Пхенчхане мы транслировать не будем», — пресс-служба ВГТРК. Такое же решение приняли в «Газпром-Медиа» (в холдинг входит «Матч ТВ»). «В связи с сегодняшним решением МОК по недопуску российской сборной до Олимпийских игр такое усеченное событие не вызовет интереса у российских телезрителей», — пресс-службы холдинга.
мангазейкаОракул (76344) 6 лет назад
Пусть едут. Это вся их жизнь. И постараются всех обыграть
FocusПросветленный (48566) 6 лет назад
Естественно, Надо, но не таким позорных условиях.
А если других условий добиться не получится, то следует либо байкотировать ее, либо (ещё лучше) организовать альтернативную Олимпиаду - вот это был бы действительно достойный ответ этим паразитам.
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Правильно!)
Doctor VladМыслитель (7365) 6 лет назад
Какие там спортсмены! Спорт заканчивается на КМС или мастере спорта. Все остальное - театр пополам с химией. Хоть в России, хоть где. Просто Россия умудрилась сделать так, чтобы ее "выгнали из публичного дома за разврат".
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Перешагнуть через собственную гордость и участвовать, подтверждая этим способность и огромные возможности нашей сборной. Ура!
Маша и Мишка Профи (919) Вот что им надо: макнуть нас всех в болото унижения. Пиар. Показать: смотрите, какие вы ничтожества! Мы вас в дверь, а вы в окно! Ни капли чести у вас нет! Вы готовы продать всё: страну, свою честь, своих товарищей по сборной - только ради денег и возможности славы! Вы сами ничтожны, ничтожны ваши правители, ничтожны ваши спортсмены, ничтожны ваши олигархи, лезущие к нам, ваши журналисты, служащие нам, ваши обыватели, подражающие нам и сочувствующие тем, кто предаст. Вы - бобики, прыгающие на задних лапках ради наших денег. Вы - продажное стадо. Кстати, всех, кто предаст, ожидает хорошая оплата. Как можно больше пусть приедут и выступят, публично отказавшись от России. Вот что означает решение МОК.
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Ну вот 12-го и увидим, кто есть ху...
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Есть ведь спортсмены, для которых неучастие в ОИ, повлечет серьезные финансовые неприятности, из-за разрыва рекламного контракта например. Как им не ехать, когда на кону все, что есть в жизни. Вот только поедут они сами за себя, а не за страну.
СерГо Искусственный Интеллект (101195) А вы что, наивно так думаете, что им там позволят выигрывать? Про Кулижникова забыли? (http://www.newsru.com/sport/03dec2017/kul.html ). Ах, он линию зацепил? Некто Бьёрндален как-то дистанцию срезал метров на 20, но ему простили!! А нашим ничего подобного обламываться не будет - мало того, будут находить надуманные причины ( бантик на шнурке завязан справа налево, а тут наоборот!). И дисквалифицировать!
etymoticОракул (56602) 6 лет назад
поехать и победить! показать всем кукиш. болеем за наших атлетов!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Вот они соберутся и сами решат!
Андрей АнтоновГуру (3310) 6 лет назад
Ага, американцы виноваты, что воруют, Путин не причём, ну-ну.
Ты реально веришь, что им прям флаг наш так не нравится? Олимпийские атлеты из России с олимпийским флагом, для тупых будет написано "из России",какая разница, под каким флагом?
Алексей Оракул (52548) При чем тут воруют и ОИ???
Данила ГанеевЗнаток (396) 6 лет назад
Белая форма - тоже форма. Вся планета знает про ситуацию, и Российская сборная станет еще более узнаваема. Если они приедут и возьмут 3-4 призовых, то да, позор. А вот если они приедут и в шляпе позора порвут всем анал, забрав все призовые, то это станет не шляпой позора, а фишкой России.
Алексей Оракул (52548) Тут проблема, очень многие наши, кто реально претендовал на медали, поехать не смогут. Ведь условие МОК, что тот, кто когда-то был в чем-то замешан с допингом, не может принять участие. А по многим там вопросы, был ли допинг, но решение уже по нам приняли, мы виноваты во всем.
Артём СкляровУченик (124) 6 лет назад
Решение могло быть еще более жестким. Исполком МОК - все 15 человек, включая президента Томаса Баха, - перед тем как вынести вердикт, изучали доклад Самюэля Шмида. Он должен был дать ответ на вопрос, была ли в России государственная допинговая программа. «Не было», - заявил Шмид, и это, пожалуй, главная наша победа в этой истории.

Шмид - бывший президент Швейцарии. Потому ему и было доверенно разбираться с государственными вопросами. Но он не нашел подтверждений того, что о допинговых нарушениях знали на самом верху российского руководства. Более того, даже на Виталия Мутко накопать удалось совсем немного. Вырвали из переписки Родченкова только один отрывок, где некто «VL» (видимо, по инициалам имени-отчества - Виталий Леонтьевич). И в докладе Шмида указывается, что этого слишком мало, чт
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Один спортсмен (таких, увы, немало) Мечтал взглянуть на прочих с пьедестала. Годами он, вставая спозаранку, Шёл покорять немыслимую планку. И вот его, под пристальным вниманием, Решают допустить к соревнованиям. - Пусть прыгнет, на здоровье, бедолага! Но… выступая под нейтральным флагом. И думает он, вглядываясь в лица, Что делать? Отказаться? Согласиться? Да, век спортсмена короток, не скрою. И выбирает наш «герой» второе. Ревут трибуны, как в пустыне ветры. Он покоряет эти сантиметры! Вот и медаль! Доволен он собою… Забыв, что спорт – альтернатива бою. Нейтральный флаг висит над стадионом. Нейтральный гимн звучит с магнитофона. Нейтральный зритель на арене воет, Бисируя Нейтральному герою. Вы не забыли, цвет какого флага Вознёсся в сорок пятом над Рейхстагом?
ОхотникМудрец (10661) 6 лет назад
Нет, вы не русские, ребята.
И у позора на краю
Вы ради серебра и злата
Забыли Родину свою.

Вы унижаетесь постыдно,
Хвалу и почести любя.
Вам за державу не обидно!
Обидно только за себя.

Вам подлый враг диктует властно:
- Сидеть! Лежать! Ко мне ползком!
И вы согласны! ВЫ СОГЛАСНЫ
Лизать ботинок языком!

По сути – Родины лишённым,
И превратившимся в золу,
Оплёванным и прокажённым,
Но быть допущенным к столу.

Ну что ж, мы сами виноваты.
Вновь не по правилам игра,
Ведь воспитали вас, ребята,
Учебники из-за бугра.

Пообещать златые горы,
Из грязи возвести в князья –
Так нагло действуют «партнёры»
И окаянные «друзья».

Они твердили вам сурово,
Внушая голове пустой -
«Патриотизм» - плохое слово.
А «Честь» и «Родина» - отстой!

Они вас убеждали лживо,
Святые ценности поправ: